Équipe

La vente ou l'achat d'une propriété requiert des connaissances techniques. À titre de courtier immobiliers nous avons l'expertise pour vous aider à réaliser une transaction immobilière satisfaisante. Notre équipe compétente et professionnelle travaille pour vous.

Notre équipe oeuvre principalement sur la Rive-Sud de Montréal tel que Longueuil, Boucherville, Greenfield Park, Saint-Hubert, Saint-Bruno, Saint-Lambert ainsi que
toutes les villes en périphéries de la Montérégie.

Que ce soit pour la vente ou l'achat d'un bungalow, cottage, split level, maison de ville, duplex, triplex, quadruplex, cinqplex, terrain, condo ou multiplex. Nous mettons notre longue expertise à votre disposition.

Membre de l'organisme d'auto-réglementation des courtiers immobiliers du Québec (OACIQ) et de la chambre immobilière du Grand Montréal (CIGM).

Jean-Pierre Garcia

Courtier immobilier résidentiel et commercial agréé
jean-pierre@groupegarcialapierre.com
450-286-4666

En savoir plus
Voir les inscriptions

Micheline Lapierre

Courtier immobilier résidentiel et commercial agréé DA
micheline@groupegarcialapierre.com
514-919-2882

En savoir plus
Voir les inscriptions

Nadia Beaulière

Courtier immobilier résidentiel et commercial
nadia@groupegarcialapierre.com
514-779-7797

En savoir plus
Voir les inscriptions

Hugues Ross-Shareck

Courtier immobilier résidentiel et commercial
hugues@groupegarcialapierre.com
450-286-4666

En savoir plus
Voir les inscriptions

Stéphane Chabot

Courtier immobilier résidentiel et commercial
stephanechabot@gmail.com
514-815-8331

En savoir plus
Voir les inscriptions

Jean Nicolas Vaillancourt

Courtier immobilier résidentiel et commercial
info@jnvaillancourt.com
514-244-1277

En savoir plus
Voir les inscriptions

Dominique Marcil

Courtier Immobilier résidentiel
domarcil@hotmail.com
514-409-5301

En savoir plus
Voir les inscriptions

Doris Lapointe

Courtier immobilier résidentiel et commercial
doris.lapointe@videotron.ca
514-773-5104

En savoir plus
Voir les inscriptions

Pierre Claude

Courtier immobilier résidentiel et commercial
pierreclaude@videotron.ca
514-895-6110

En savoir plus
Voir les inscriptions

Marc Laporte

Courtier immobilier résidentiel et commercial
mlaporte@groupegarcialapierre.com
514-915-5708

En savoir plus
Voir les inscriptions

Gina Joseph

Courtier immobilier résidentiel
gina.doricent@outlook.com
514-261-3269

En savoir plus
Voir les inscriptions